Новости

Как психологу увеличить свой доход? Как психологу увеличить свой доход?
Как психологу увеличить свой доход?

17 ноября в 20:00 на новом бесплатном вебинаре расскажем, как психологу выбрать специализацию для успешного ведения частной практики и увеличения доходов. Ждем всех желающих!

Самую популярную профессию этого года можно освоить в НЦРДО! Самую популярную профессию этого года можно освоить в НЦРДО!
Самую популярную профессию этого года можно освоить в НЦРДО!

25 октября в 20:00 мы проведем бесплатный вебинар «Профессия 2022: кризисный психолог. Работа в условиях турбулентности», на котором вы узнаете, почему профессия кризисного психолога невероятно популярна в этом году и как освоить психотерапевтические навыки, чтобы сразу начать помогать людям, попавшим в трудную ситуацию. Всех участников мероприятия ждут полезные подарки и скидки.

Ждем вас на новом вебинаре о профессии коуча-психолога! Ждем вас на новом вебинаре о профессии коуча-психолога!
Ждем вас на новом вебинаре о профессии коуча-психолога!

Команда НЦРДО приглашает вас посетить бесплатный вебинар, посвященный профессии коуча-психолога. Вы узнаете, почему коуч-психолог – профессия будущего, где ее получить и как стать таким специалистом с нуля. Вебинар пройдет 21 июля в 20:00.

Как психологу развить личный бренд? Как психологу развить личный бренд?
Как психологу развить личный бренд?

16 июня в 20:00 мы проведем бесплатный вебинар, на котором поделимся с психологами секретами лидерства в психологической практике. Развивайтесь вместе с НЦРДО!


Ждем психологов на новый вебинар по МАК! Ждем психологов на новый вебинар по МАК!
Ждем психологов на новый вебинар по МАК!

25 мая в 20:00 по московскому времени наш обучающий центр проведет бесплатный вебинар, на котором подробно поговорим об эффективном и незаменимом инструменте в работе психолога – метафорических ассоциативных картах (МАК).

Новости 1 - 127 из 127
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 17 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели