Ждем психологов на новый вебинар по МАК!

20.05.2022

Ждем психологов на новый вебинар по МАК! Ждем психологов на новый вебинар по МАК!


Опытные и успешные психологи не представляют свою работу без МАК и считают карты надежным помощником и мощным психологическим инструментом, который дает возможность выяснить внутренние проблемы клиентов с целью проведения диагностики и коррекции негативных состояний и расстройств.

Если вы студент психологического факультета, опытный или начинающий психолог, представитель смежной профессии или искренне интересуетесь психологией и хотите владеть полезной техникой для познания себя и помощи другим людям – ждем вас в числе участников!

На вебинаре сертифицированный тренер, эксперт по работе с подсознанием, автор многочисленных марафонов и тренингов по МАК Елена Гнатюк поделится моментами своего карьерного пути от новичка до востребованного специалиста и расскажет участникам:

  • какие бывают МАК и как правильно их применять;

  • в каких ситуациях следует использовать ассоциативные изображения;

  • как оптимально решить проблему клиента с помощью метафорических карт;

  • как психологу увеличить свои заработки и клиентскую базу.

Примите участие в вебинаре и получите сертификат о прослушивании, скидки и бонусы на обучение у нас. Регистрируйтесь по ссылке, чтобы не пропустить начало.

МАК – реальный шанс получить ответы на многие вопросы, изменить себя, окружающих, свой мир! До встречи 25 мая в 20:00, друзья!


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 17 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели