Ждем вас на новом вебинаре по кризисной психологии!

13.04.2022
Ждем вас на новом вебинаре по кризисной психологии! Ждем вас на новом вебинаре по кризисной психологии!


Друзья, наступило время перемен – лучшее время для самосовершенствования и покорения новых вершин! 21 апреля мы ждем вас на вебинаре, на котором расскажем, как за один год освоить профессию кризисного психолога и начать помогать людям.

Почему профессия кризисного психолога приобретает сегодня такую популярность? Стрессы подстерегают нас на каждом шагу, и зачастую люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, не могут справиться с негативными эмоциями самостоятельно. Принять новую действительность и не утратить при этом психологическое равновесие помогает кризисный психолог.

Наш вебинар будет полезен не только практикующим специалистам, но и всем желающим освоить гуманную, востребованную и высокодоходную профессию, работать с людьми, пережившими травму.

На вебинаре практикующий кризисный психолог, член Федерации психологов-консультантов России Валерия Валь расскажет о принципах психологической поддержки в условиях кризиса, о том, где и как искать клиентов, о возможном заработке и о многих других нюансах в работе кризисного психолога. Всех участников ждут приятные сюрпризы и скидки.

Узнать подробности и стать слушателем этого уникального вебинара можно по ссылке: https://ncrdo-webinar.ru/crisis-psychologist

До встречи 21 апреля в 20:00!


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 26 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели