Акция! -8% на любой курс в честь Дня семьи, любви и верности

8.07.2022
День семьи День семьи

Поздравляем вас с наступающим Днем семьи, любви и верности! Мы любим наших студентов, относимся к ним, как к своей семье и хотим сохранить верность нашей традиции – проводить акции в честь значимых праздников. Поэтому с 8 по 21 июля объявляем скидку 8% на любой курс, оплатить который нужно до 23 июля. Воспользуйтесь этим замечательным шансом сэкономить на обучении! Тем более, что акция суммируется со всеми льготами и скидками по программе лояльности, в сумме вы можете приобрести курс до 20% выгоднее, чем обычно. Акция распространяется на любые образовательные программы, в том числе с красной ценой.

Не забудьте, что вы можете воспользоваться не только скидкой, но и рассрочкой от нашего института – мы не берем никаких комиссий и процентов, а просто делим стоимость курса на количество месяцев обучения. Также для вашего удобства можно согласовать и прописать в договоре индивидуальный график платежей. 

НЦРДО – это:

  • Лицензированный московский институт, который выдает документы об образовании установленного образца;

  • Сильный преподавательский состав с большим педагогическим и практическим опытом (80% – кандидаты и доктора наук);

  • Удобный дистанционный формат образования;

  • Возможность обучаться в индивидуальном графике;

  • Пожизненный доступ ко всем материалам курса и библиотеке вебинаров.

А с учетом акции – еще и низкие цены, особенно по сравнению с интеллектуальной ценностью наших программ! Выбирайте курс и присоединяйтесь к нашей семье, пока действует акция «День Семьи»!


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 26 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели