"Акция «Хэллоуин» "

24.10.2021
Акция «Хэллоуин» Акция «Хэллоуин»

31 октября отмечается древнейший праздник англоязычного населения – Хэллоуин. Отношение к празднику в нашей стране неоднозначно: кто-то рад поводу повеселиться, а для кого-то он является неприемлемой экзотикой и воспринимается не иначе как время всяческой чертовщины. Некоторые россияне не спешат в этот день изготавливать светильники в виде тыкв и посещать костюмированные вечеринки. Но если окунуться в историю этого праздника, то становится и весело, и жутковато! И начинаешь понимать, что именно праздновали, и к чему стремились древние кельты.

Ночь с 31 октября на 1 ноября считалась у кельтских народов переходящей из лета в зиму. На Хэллоуин заканчивали собирать урожай, проводили ритуалы по изгнанию нечистой силы из своих домов – словом, готовились спокойно и в достатке пережить зиму.

Мы же решили в канун этого праздника дать и вам возможность «собрать урожай знаний» по приятной цене! 5 дней до начала Хэллоуина и 5 дней после в нашем обучающем центре действует АКЦИЯ – любую программу можно будет освоить с 5-процентной скидкой от красной цены! Приходите к нам совершенствовать свои знания и приобретать новые!


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 17 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели