Читайте новые публикации нашего преподавателя Молокостовой А.М.

1.04.2021
Читайте новые публикации нашего преподавателя Молокостовой А.М. Читайте новые публикации нашего преподавателя Молокостовой А.М.

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с публикациями заслуженного преподавателя Национального центра развития дополнительного образования, автора многих наших востребованных программ и вебинаров, направленных на изучение психологии, кандидата психологических наук, доцента Анны Михайловны Молокостовой.

Анна Михайловна, безусловно, на своем месте, имеет высшее образование по специальности «психолог, преподаватель психологии» и множество сертификатов по точечным терапевтическим дисциплинам, подтверждающих ее высокий уровень знаний в вопросе достижения психоэмоционального комфорта. Молокостова А.М. может по праву похвастаться и обширной практической и научной деятельностью – уже более 20 лет она проводит тщательные аналитические изыскания в психологии, преподает помогающие дисциплины и ведет тренинговую работу с клиентами. Учебные и научные труды преподавателя с охотой публикуют рецензируемые журналы, такие как BAK и SCOPUS.

В своих статьях Анна Михайловна резюмирует проведенные собственноручно психологические исследования в области эмоциональных патологий и предлагает своим читателям ответить на многие проблемные вопросы и прийти к уверенному решению.

Автор сопровождает свои материалы обзорами и выводами в таких разносторонних, востребованных широкой аудиторией, областях как личное благополучие в сфере профессиональной деятельности, создание доверительной среды, особенности пищевого поведения, нарушение детской привязанности с матерью.

Публикации Анны Михайловны на эти и другие полезные темы вы легко найдете на просторах Интернета. Стиль изложения преподавателя делает содержание вполне доступным и для людей, не имеющих психологического образования. В фокусе профессиональных интересов автора – всегда человек. Человек как личность и его взаимоотношения с самим собой, с близкими людьми, с социумом.

Если вам не безразлично приобретение новых знаний в психологии, и вы готовы искать путь к своим ресурсам, – читайте, осваивайте, делайте выводы. Ведь в ходе внутренних открытий и приходит понимание, что ваши возможности практически беспредельны.



Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 27 марта 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели
0