Как стать востребованным семейным психологом

3.02.2022
Как стать востребованным семейным психологом Как стать востребованным семейным психологом

Грустная у нас статистика в России – из десяти браков распадается семь. Причины могут быть разные: мало любви, мало внимания, мало денег, много истерик, много работы, много проблем, много злости и непонимания. Напряжение нарастает, нарастает, пока в один прекрасный момент, разряд накопившегося электричества раскидывает вас по разным углам.

И тут мы начинаем совершать массу ошибок. Рожаем еще одного ребенка, зовем на помощь родителей, уезжаем в поисках просветления на Гоа или делаем вид, что все в порядке, разъезжаемся на время, а потом выясняется, что это было навсегда.

Не делайте лишних телодвижений, не суетитесь, пришла пора обратиться к тому, кто знает, как «починить» ваш брак – семейному психологу! Количество пар, которые обращаются к этому специалисту, последнее время неуклонно растет и это не может не радовать! Семейные психологи сейчас становятся востребованными специалистами, значит, есть надежда, что статистка разводов поменяется в лучшую сторону.

Приглашаем всех желающих и всех заинтересованных на бесплатный вебинар – как стать востребованным семейным психологом? Поговорим о том, как стать семейным психологом, о перспективах этой профессии, как продвигать свои услуги и многое, многое другое. Вебинар ведет – Ирина Корытко, семейный психолог, клинический психолог, магистр психологических наук.

Вебинар будет интересен, как начинающим специалистам, так и психологам с опытом работы, а также всем, кто хочет попробовать свои силы в семейной психологии. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться можно здесь - https://ncrdo-webinar.ru/

Всех участников вебинара ждут приятные бонусы и сюрпризы! До встречи 10 февраля, в 20.00! 


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 19 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели