Коллектив НЦРДО приглашает на бесплатный вебинар!

20.12.2022

Вебинар по КПТ Вебинар по КПТ

Изображение от Freepik

Когнитивно-поведенческая терапия – одно из наиболее эффективных направлений в ежедневной практике психолога. Методы и техники КПТ помогают клиентам как при проработке личных проблем, так и при лечении психических расстройств. Они действенны также в комплексной терапии таких недугов, как бессонница, тревожные расстройства, РПП и т. д. Иными словами, подход востребован, ценен и важен для клиентов с самыми разными запросами.

Бесплатный вебинар, посвященный КПТ, будет полезен практикующим психологам, студентам профильных вузов, а также тем, кто планирует начать карьеру психолога, но пока не понимает, как это сделать. Особо мы рекомендуем этот вебинар специалистам, которые давно интересовались темой КПТ, но пока не определились, подходит ли данный подход для их работы.

На вебинаре слушатели получат ответы на такие вопросы:

1) что такое КПТ и какова ее роль в деятельности психолога;

2) где лучше всего начать изучать КПТ;

3) как психологу сделать первые шаги в профессии и приобрести уверенность в себе как в специалисте;

4) как искать клиентов и обоснованно устанавливать цены на сессии – и многое другое.

Вебинар проведет практикующий когнитивно-поведенческий терапевт Леля Денисова. Наш спикер с радостью поделится со слушателями опытом.

Для участников вебинара предусмотрены специальные бонусы: сертификат об участии в этом мероприятии, дополнительная скидка 5% при последующей покупке курса у нас, а также чек-лист, посвященный развитию личного бренда психолога.

Приглашаем зарегистрироваться на вебинар и с нетерпением ждем вас среди наших слушателей! Все подробности – по ссылке! 


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 17 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели