Лучший сайт образовательных организаций

4.02.2022
Лучший сайт образовательных организаций Лучший сайт образовательных организаций

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами нашим новым достижением! Наш обучающий центр принял участие в конкурсе на звание лучшего образовательного сайта, который проводился на Международном портале для педагогов и воспитателей «Буква». Мы заняли первое место в Международном конкурсе «Лучший сайт образовательного учреждения 2021 года» и получили диплом, подтверждающий высокое качество наших услуг!
Эксперты выносили свой вердикт, проводя тщательный анализ каждого участника. В процессе конкурса учитывались не только дизайнерское оформление и структура сайта, но и регулярность обновления обучающих программ, наличие и оперативность обратной связи, доступность информации о педагогах, их опыте и заслугах, и множество других факторов, имеющих первостепенное значение для клиентов и влияющих на качество образования.
Такая победа дает нам право открыто и радостно заявить, что наш сайт – современный и удобный, образовательные программы – актуальные и информативные, педагоги – опытные и компетентные, менеджеры – внимательные и готовы быстро помочь с любыми возникающими вопросами.
Мы гордимся, что стали первыми, но не собираемся на этом останавливаться! Мы будем и дальше поддерживать надежный имидж нашей компании, стараться активно развиваться и делать все, чтобы стать еще лучше и оправдать доверие наших студентов!


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 27 марта 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели
0