Наш преподаватель Челнокова И.А. приняла участие в форуме в области когнитивно-поведенческой терапии

1.04.2021
Ирина Александровна Челнокова, Сертификат за PRE-CBT FORUM_21, 3 апреля 2021 г Ирина Александровна Челнокова, Сертификат за PRE-CBT FORUM_21, 3 апреля 2021 г

Бесплатный форум PRE-CBTFORUM'21 online по КПТ проводит в практичном и понятном формате онлайн-трансляции Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии. Для обмена профессиональным опытом в качестве спикеров на данное мероприятие приглашены шестнадцать заслуженных исследователей и ученых в области когнитивно-поведенческой терапии. Форум адресован специалистам помогающих профессий и, благодаря коллективному опыту ведущих экспертов и практиков, обеспечивает слушателям в финале безусловный рост эффективности ведения своей профессиональной деятельности в сферах современной психотерапии, психоаналитики и в самопознании.

Успешный преподаватель нашего Национального центра развития дополнительного образования Ирина Александровна Челнокова, не смотря на безусловное владение широким опытом и знаниями в сфере КПТ, активно продолжает совершенствовать свои навыки в этом направлении. Ирина Александровна приняла участие в форуме и получила дополнительные возможности для выстраивания эффективного маршрута к психологическому здоровью своих пациентов. Преподаватель готова делиться глубокими знаниями и психотерапевтическими подходами в рамках своей психокоррекционной и преподавательской деятельности: 

Коллектив нашего образовательного центра поздравляет Ирину Александровну с новой взятой высотой!


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 17 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели