НЦРДО дарит абитуриентам скидку 20%

2.01.2023

НЦРДО дарит абитуриентам скидку 20% НЦРДО дарит абитуриентам скидку 20%


Дорогие абитуриенты, слушатели, коллеги и партнеры! Коллектив НЦРДО предлагает войти в новый 2023 год с новыми знаниями, а может быть, и с новой профессией. Для кого-то новогодние праздники станут приятным отдыхом, но для некоторых – стартом увлекательного и перспективного обучения. Если вы – тот, кто планирует начать новый год с полезного подарка себе или близким, то ознакомьтесь с условиями нашей акции.

Акция НЦРДО «Забирай знания в 2023!» проводится со 2 по 10 января 2023 года. Каждый ученик, который приобретет у нас программы обучения в период со 2 по 8 января и произведет оплату до 10 января, получит скидку 20% на все выбранные курсы. Скидка суммируется с другими льготами, но их общий размер при этом не должен превышать 25%.  

НЦРДО предлагает абитуриентам программы по таким направлениям, как «Педагогика», «Психология», «Физическая культура и спорт» и многим другим. Приглашаем каждого принять участие в акции и выгодно получить новые знания для профессионального и карьерного роста! И, конечно, поздравляем наших учеников и преподавателей с Новым годом! 


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 26 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели