Обращение директора НЦРДО к слушателям

1.04.2022
Обращение директора НЦРДО к слушателям Обращение директора НЦРДО к слушателям


Уважаемые клиенты и партнеры НЦРДО!


Сегодня ситуация быстро меняется, из-за проблем с санкциями, поставками и логистикой многие компании, завязанные на западных партнеров, приостанавливают деятельность или вовсе закрываются. Поэтому хочу обратиться к вам лично, чтобы рассказать, как организована наша работа, и заверить в ее стабильности.

НЦРДО – чисто отечественный продукт, никак не аффилированный с другими странами. Центр создавали российские почетные работники образования, все наши преподаватели, 80% которых имеют ученые степени и звания, трудятся в нашей стране. Поэтому на нас не действуют никакие ограничения, продолжаем работать в штатном режиме.

За техническую сторону мы тоже спокойны. Все провайдеры и партнеры, которые обеспечивают работу наших образовательных сервисов занимают лидирующие позиции в своей нише. Их сервера находятся также на территории РФ, все разработки являются их интеллектуальной собственностью и не зависят от внешних факторов. Решением стандартных технических вопросов занимается наша техподдержка, в которую вы можете обратиться ежедневно с 8:00 до 20:00.

Главное, что у нас есть – наша команда и ее идеи. Приостановить или ограничить это не под силу никаким обстоятельствам сегодняшней реальности. Мы продолжаем разрабатывать новые курсы и совершенствовать старые, записывать вебинары и делать для вас полезный контент. 

Также мы хотим поддержать наших студентов, которым срочно нужна новая профессия или повышение квалификации, поэтому сохраняем беспроцентную рассрочку от Центра без участия банков и даем бесплатный доступ к нашей библиотеке вебинаров.


Верю, что вместе с вами пройдем все трудности, станем сильнее и успешнее!


С уважением, Анастасия Сергеева,

руководитель отдела продаж НЦРДО



Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 26 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели