Обучение в НЦРДО со скидками в честь Черной пятницы!

18.11.2022

Черная пятница на НЦРДО Черная пятница на НЦРДО


Черная пятница – это глобальная торговая распродажа, которая традиционно проходит в четвертую пятницу ноября. Люди всего мира в это время занимаются одним и тем же – покупают и продают, радуются всеобщей кутерьме, ощутимой экономии и отличным приобретениям, многие из которых уникальны только в последние ноябрьские дни.

Мы хотим, чтобы Черная пятница была не только веселой и экономной, но и полезной! Распоряжайтесь своими деньгами правильно, тратьте их на действительно бесценное приобретение – знания.

Грандиозные распродажи курсов в НЦРДО стартуют 21 ноября и продлятся по 30 ноября 2022 года. Скидка составит 10% от актуальной стоимости обучения при условии, что договор будет заключен с 21 по 28 ноября, а оплата будет произведена не позднее 30 ноября.

Внимание! Акция действует на покупку одного или нескольких курсов, скидка суммируется с другими действующими скидками и льготами, но не должна превышать 20% от стоимости обучения.

Спешите! Черная пятница уже в НЦРДО! Самое время получить новые знания или улучшить имеющиеся компетенции, воспользовавшись нашим выгодным предложением. Качественный курс станет вашим стартом на пути к успеху, а большая скидка поможет сэкономить деньги.

Ждем вас в числе наших студентов!



Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 27 марта 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели
0