Поздравляем с Днем матери!

26.11.2021
Поздравляем с Днем матери! Поздравляем с Днем матери!

«Мама» – первое слово, которое мы произносим в раннем детстве. Самое заветное, самое прекрасное, самое главное слово на свете! Мама – самый мудрый и надежный друг. От мамы полностью зависит наше благополучие в детском возрасте, а, повзрослев, мы продолжаем приходить к маме за верным советом и безоговорочной поддержкой. Поэтому ничего удивительно нет в том, что в разных странах мира существуют дни, посвященные матерям.

В нашей стране такой день отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. В 1998-м году этот праздник был официально учрежден по Указу Президента РФ Ельцина, и ставил перед собой цель воздать должное почтение непростому материнскому труду и бескорыстной любви к своим детям. Россияне быстро полюбили День матери – сейчас он входит в топ-5 самых долгожданных праздников. В этом году в России праздничный день выпал на 28 ноября.

В материнский праздник люди устраивают домашние торжества, смотрят по телевизору праздничные концерты, дарят своим мамам открытки, поделки, цветы, сладости и нежные слова, ведь самое важное для любой матери – внимание своих детей. Это трогательный праздник, к которому ни один человек не может остаться равнодушным. И мы – не исключение. Сегодня коллектив нашего обучающего центра хочет поздравить всех матерей планеты с их днем и сказать слова искреннейблагодарности.

Родные наши матери! Спасибо вам за тепло, заботу, нежность, которые вы дарите нам совершенно бескорыстно. Мы бесконечно благодарны вам за бессонные ночи, за верные руки, за поучительные добрые сказки, за радостные улыбки, когда мы приходим к вам, за безусловную любовь даже тогда, когда мы невнимательны или неправы. Пусть ваши лица светятся улыбками, а душевные силы никогда не покидают! Желаем вам каждую секунду чувствовать себя любимыми и нужными! С праздником, дорогие мамы!


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 11 марта 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели