Родственникам мобилизованных НЦРДО предоставляет скидку!

19.10.2022
Родственникам мобилизованных НЦРДО предоставляет скидку! Родственникам мобилизованных НЦРДО предоставляет скидку!


Сегодня многие семьи провожают военнообязанных мужчин и женщин на военную службу. Наш институт не остается в стороне и запускает скидочную акцию поддержки для родственников мобилизованных граждан.

Получить скидку 5% от актуальной стоимости обучения можно с 12 октября по 31 декабря 2022 года при условии оплаты не позднее 11 января 2023 года. Обращаем ваше внимание на то, что скидка суммируется со всеми льготами и другими рекламными акциями института, но не должна превышать 20% от стоимости обучения. По этим приятным условиям можно освоить одну или несколько программ – выбор только за вами!

Стать участником акции «Скидка членам семьи мобилизованного гражданина» можно, заполнив заявку на нашем сайте и предоставив:

  1. документ о родстве или совместном проживании с мобилизованным членом семьи;

  2. мобилизационное предписание, подтверждающее призыв гражданина РФ на военную службу.

Тяжелое и смутное время – не повод пренебрегать своим будущим. Не секрет, что развитие и самосовершенствование – это отличные способы отвлечься от негативных мыслей, справиться с эмоциями, страхами, неуверенностью. Кроме того, это не просто возможность переключиться от переживаний, но и реальный шанс получить полезные и качественные знания по выгодной цене, которые непременно пригодятся!

Становитесь участниками акции, отправляйте заявку на обучение и осваивайте новые навыки, которые непременно принесут пользу, повысят уверенность в своих силах и откроют новые дороги в жизни!

Ждем вас в числе наших студентов!


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 26 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели