Самую популярную профессию этого года можно освоить в НЦРДО!

19.10.2022
Самую популярную профессию этого года можно освоить в НЦРДО! Самую популярную профессию этого года можно освоить в НЦРДО!


Почему профессия кризисного психолога в наши дни так популярна? Трагические мировые события сегодня затрагивают все больше людей и семей. Стрессы становятся постоянным спутником человека, который оказался в трудной жизненной ситуации или пережил психологическую травму. Далеко не все способны самостоятельно выйти из этого опасного состояния, а стандартные психологические методы могут даже навредить. Требуется помощь узкого специалиста с конкретными знаниями – кризисного психолога.

Кризисная психология – это научная область, которая изучает эмоциональное состояние и поведение человека в обстоятельствах острого стресса и может предложить эффективные решения для восстановления психического здоровья. Кризисный психолог способен мгновенно найти причину стресса и оказать качественную поддержку человеку, попавшему в беду.

Вебинар проведет опытный кризисный психолог с внушительным стажем работы, доцент, кандидат педагогических наук Эльмира Санджапова, которая расскажет слушателям, что считается кризисом и как он может повлиять на человека, какие современные методы используются в кризисной психологии и какие нюансы следует учесть в работе с людьми разных возрастных групп, как начать карьеру с нуля и возможно ли консультировать клиентов в режиме онлайн.

Такие знания помогут:

  • выпускникам психологических факультетов и начинающим специалистом ярко стартовать в карьере;

  • практикующим психологам освоить специфические навыки и увеличить число своих клиентов;

  • социальным и медицинским служащим получить необходимые в работе знания.

Все участники вебинара получат сертификат о прослушивании на фирменном бланке, дополнительную скидку 5% на обучение в нашем институте (при условии оплаты курса в течение трех дней после окончания вебинара) и чек-лист по развитию личного бренда.

Кто-то страшится перемен, а кто-то использует смутное время для покорения новых вершин. Выбор – за вами! Станьте участником вебинара, зарегистрировавшись по ссылке прямо сейчас, чтобы не пропустить начало.

Ждем вас 25 октября в 20:00, друзья! Обещаем, что будет не только полезно, но и интересно!


Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 17 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели