Закрываем гештальт вместе!

15.03.2022
Закрываем гештальт вместе! Закрываем гештальт вместе!

Есть такие ситуации, которые оставляют глубокий след в нашей душе. Иногда мы даже не понимаем этого. Проблемы в детстве могут нам мешать нормально общаться с руководством, отношения, которые неудачно закончились, могут мешать наладить нормальную личную жизнь и т. д. Это как «сквозняк», который вы ощущаете, но не можете понять, откуда дует. Незакрытые гештальты не дают вам развиваться дальше, мешают в обычной жизни.

Гештальт – терапия – одно из популярных направлений в психологии и специалисты по нему всегда востребованы. Вы всегда сможете найти себе работу в медицинских или образовательных учреждений, службах психологической помощи, психологически центрах или можете работать на себя, как частный специалист.

На вебинаре мы подробно разберем, кто такой гештальт – терапевт, поговорим о методах и техниках, которые используются в работе, как выстраивать стратегии работы с клиентами, как начать работать на себя и многое другое.

Наш вебинар будет полезен, как начинающим, так и опытным специалистам, которые хотят получить новые навыки и умения, а также всем, кому интересна эта область психологии.

Встречу проводит Ирина Корытко – семейный и клинический психолог, магистр психологических наук. Узнать более подробную информацию и записаться на вебинар можно здесь - https://ncrdo-webinar.ru/geshtalt

Ждем всех желающих 24 марта, в 20.00! Все участники получат сертификат о прохождении вебинара, а еще их ждут приятные бонусы. Записывайтесь, будет интересно! 



Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 26 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели