Ждем вас на новом вебинаре о профессии коуча-психолога!

11.07.2022
Вебинар коуч-психолог Вебинар коуч-психолог

Команда НЦРДО приглашает вас посетить бесплатный вебинар, посвященный профессии коуча-психолога. Вы узнаете, почему коуч-психолог – профессия будущего, где ее получить и как стать таким специалистом с нуля. Вебинар пройдет 21 июля в 20:00.

Коучинг – одно из новейших и интересных направлений психологии с широкими перспективами развития и высоким доходом (например, коучи с мировым именем получают тысячи долларов за одну сессию, и даже новички могут быстро выйти на доход от 100 000 рублей). В России эта профессия находится в стадии интенсивного роста, коучинг пришел к нам относительно недавно и специалистов в этой нише очень мало, а крутых – вообще единицы. Еще один плюс профессии – высокий возрастной порог, по статистике, 89% коучей старше 40 лет, и обучиться на него никогда не поздно, ваш богатый жизненный опыт будет только плюсом.

О чем будем говорить на вебинаре:

  • Почему коучинг – это отдельное направление, и чем оно отличается от консалтинга, наставничества, тренинга.

  • Как выделиться из ряда специалистов, побороть синдром самозванца, выбрать нишу и тему, в которой комфортно развиваться.

  • За что платят коучам, как вести ценообразование новичкам и обоснованно повышать стоимость сессий.

  • Как проводить эффективные сессии, вдохновлять людей и помогать им находить решения.

  • Как строится продающая коуч-сессия.

  • Как и где выучиться на коуча и как быстро выйти на заработок в 100 000+.

  • Типичные ошибки коучей-новичков, которые мешают расти в доходе.

Спикер вебинара — Ольга Дьяконова, бизнес-коуч, автор множества научных публикаций и статей, провела более 1000 часов консультаций, работает с руководителями среднего и высшего звена, а ее клиенты имеют потрясающие результаты. Она поделится историей своего успеха, расскажет, как ей удалось выйти на доход 300-500 тысяч рублей, откроет свои фишки и приемы в работе с клиентами.

Мы настоятельно рекомендуем посетить вебинар:

  • Психологам со стажем, которые хотят освоить новое для себя направление коучинга, чтобы проводить дорогие консультации и работать из любой точки мира.

  • Студентам и выпускникам психологических факультетов, которые хотят разобраться, с чего начинать профессиональный путь коуча и в какую сторону развивать карьеру.

  • Руководителям, директорам, главам компаний, владельцам бизнеса, которые хотят освоить технологии коучинга и применять их в работе.

А также всем, кто хочет получить востребованную современную профессию, хорошо зарабатывать в условиях любой нестабильности, мотивировать людей на изменения к лучшему, проводить мастер-классы, создавать курсы и школы, самому планировать свой график.

Все слушатели получат приятные бонусы: сертификат на фирменном бланке института, скидку до 15% на обучение по любой программе в НЦРДО и чек-лист из 10 техник, которые помогут правильно распределить время и успеть все.

Чем раньше вы войдете в эту нишу, тем меньше у вас будет конкуренция и больше возможностей для развития. Скорее регистрируйтесь на вебинар, времени остается мало!




Не нравится
Все новости

Преподаватели

Отзывы о НЦРДО

* - по состоянию на 17 апреля 2024 года

НЦРДО – курсы дополнительного образования
НАВЕРХ
Вы смотрели